«На Детском телефоне доверия каникул не бывает!» Психологическая помощь детям и их родителям по т. 8-800-2000-122. Круглосуточно, бесплатно, анонимно
Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/s018.radikal.ru/i527/1707/ae/7bdcdb0d6a89.png'
  • Отсутствие права доступа - Файл 'http:/s018.radikal.ru/i527/1707/ae/7bdcdb0d6a89.png'

  к заявке 228 от 06.09.2017_Я родился и живу в Югре.jpg Вы – гражданин Российской Федерации, родившийся в период с 1 января 1993 года по 31 декабря 2017 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, имеющий место жительства в Ханты — Мансийском автономном округе – Югре.

   В связи с празднованием в 2018 году 25-летия Конституции страны, провозгласившей Югру самостоятельным, равноправным субъектом Российской Федерации, Вы имеете право на получение единовременной денежной выплаты в размере 5 000 рублей.

Выплату Вы можете получить в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года одним из следующих способов.

Подробнее...

   С 1 июня 2013 года  запущена система «Зачисление в дошкольное образовательное учреждение», прием заявлений в детский сад осуществляется в электронном виде по ссылке http://www.gosuslugi.ru/

   Детский сад «Ручеек» 19 мая 2017 года с 10.00 до 17.00 часов проводит Единый день оказания государственной услуги в электронном виде по предоставлению заявление и получение направление в дошкольное учреждение, зачисление ребенка в школу. Сотрудники детского сада окажут помощь в регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг: https://www.gosuslugi.ru/, а также в подаче заявления в электронном виде. Мы поможем зарегистрироваться на сайте  https://www.gosuslugi.ru  и подскажем, какие документы обязательны для получения необходимой услуги.

Подробнее...

Картинки по запросу госуслуги векторС 1 января 2017 года оплачивайте пошлины на государственные услуги со скидкой 30%.

Чтобы получить скидку:

1. Подайте заявление на услугу через портал Госуслуг.

2. Выберите безналичный способ для оплаты госпошлины:

  • Банковская карта (MasterСard, Visa, Мир);
  • Электронный кошелек (QIWI, Webmoney, Яндекс.Деньги);
  • Мобильный телефон (Федеральные операторы).

Подробнее...

    В последнее время все больше граждан отдают предпочтение интернету. В современном информационном веке получить государственные и муниципальные услуги можно и посредством использования портала государственных услуг gosuslugi.ru. 
    Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет. Чтобы получить услугу, Вам не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем Вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления.

Подробнее...

Картинки по запросу Портал государственных услуг Российской Федерации

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Яндекс.Метрика